Отзывы наших учеников:

Понравилось отношение персонала и преподавателей. Теория даётся понятно, а все занятия в принципе интересны. Автоинструктору отдельное спасибо, научил водить. Нацелен на результат. В целом, все понравилось.

все преподаватели профессионалы своего дела.

На все практические занятия всегда можно было позвонить, уточнить время или когда будет проходить занятие.

По поводу теории, тут тоже хороший преподаватель, который все рассказывал доступно и понятно.

Сдавала самостоятельно, но сдала теорию и вождение только с третьего раза, зато сдала автодром с первого.

Всё спокойно и по существу. Преподаватели объясняют, отвечают на вопросы, а не просто пугают штрафами. Да и сами штрафы не очень существенные. Конечно, если вы не знаете ПДД, вам их никто не разъяснит – это проблема ваша. В ГИБДД не учат, они контролируют знания водителей. А в автошколе вам расскажут о том, что вы должны знать.

Преподаватели очень внимательные и терпеливые.

А вождение по городу -вообще как у меня, ни разу не подрезали, не торопились, все спокойно и безопасно.

Автошкола понравилась , всё удобно и понятно.

И теория и практика.

Всё по делу.

Автодром тоже хорош.

Инструктора хорошие.

Обучение в основном на механике.

Мне было всё понятно.

После сдачи экзаменов на площадке были трудности с вождением в городе, т.к. город был первый раз.

Но потом пошло хорошо.

Выбрал эту автошколу, потому что живу в центре города.

Обучился на категорию В в июне, сдал экзамены с первого раза на отлично.

Ездил сам на машине автошколы (ученик был с правами), проблем не было.

Лекции интересные.

Инструктора – просто замечательные люди

Теория и практика проходили в разных местах по отдельности, это не мешало обучению.
Занятия были индивидуальные.
На все вопросы отвечал очень подробно и понятно, был терпелив, объяснял всё доходчиво.
В конце обучения все сдавали внутренний экзамен, затем – экстерном городской, потом экзамен в ГАИ и права у меня в кармане!

Преподаватели все знающие, не хамят, отвечают на все вопросы, объясняют подробно и понятно.
Сам учебный процесс проходит интересно, в игровой форме в виде игры.
Если есть сложности с изучением предметов, то обязательно помогут, расскажут и дадут рекомендации.
Занятия проходили в удобное время, на автодроме можно было заниматься сразу после работы

это не просто автошкола, а клуб по интересам.
То есть, придя туда, можно быть уверенным в том, что тебя примут радушно и по-семейному.
В школе есть автодром и теоретический класс.
Преподаватели грамотные и интересные.
Прокатиться на автодроме – отдельное удовольствие.
Очень понравилось

Оставьте свой номер телефона и мы вам немедленно перезвоним

Наша почта

Позвоните нам